Понедельник, 16.12.2019, 10:35
Приветствую Вас Гость | RSS

ГБОУ СОШ № 10 г.о. Чапаевск Самарской области

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 33
Использование УЛО

Наши достижения

Отчет о проведении олимпиады младших школьников. Школьный этап

Список

победителей и призеров окружного этапа Всероссийской  предметной олимпиады школьников

в  2014/2015  учебном году.

№ п/п

Ф.И.О. обучающегося

Класс

Наименование ОУ

Ф.И.О. преподавателя

Примечание

Английский язык

13

Бояркина Ксения Владимировна

9

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 10 городского округа Чапаевск Самарской области

Гераева

Наталья Александровна

призёр

25

Пипунырова

 Анастасия Александровна

11

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 10 городского округа Чапаевск Самарской области

Гераева

Наталья Александровна

призёр

Биология

28

Ашихмина

 Елизавета Сергеевна

7

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 10 городского округа Чапаевск Самарской области

Пономаренко

Оксана Сергеевна

призёр

46

Кокорев

 Даниил Андреевич

8

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 10 городского округа ЧапаевскСамарской области

Пономаренко

Оксана Сергеевна

призёр

География

80

Климкина

 Анастасия Алексеевна

8

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 10 городского округа Чапаевск Самарской области

Плотникова

Елена Михайловна

призёр

История

98

Ашихмина

 Елизавета Сергеевны

7

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 10 городского округа Чапаевск Самарской области

Калинина

Елена Витальевна

призёр

Литература

118

Коннова

 Анна Анатольевна

7

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 10 городского округа Чапаевск Самарской области

Дубровина

Людмилам Алексеевна

призёр

127

Еманова

 Ангелина Андреевна

8

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 10 городского округа Чапаевск Самарской области

Щербакова

Светлана Евгеньевна

победитель

131

Гончарова

Мария Андреевна

8

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 10 городского округа Чапаевск Самарской области

Щербакова

Светлана Евгеньевна

призёр

145

Кузнецова

 Арина Алексеевна

10

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 10 городского округа Чапаевск Самарской области

Щербакова

 Светлана Евгеньевна

призёр

150

Бакоян

Париша Мамикоевна

10

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 10 городского округа Чапаевск Самарской области

Щербакова

Светлана Евгеньевна

призёр

ОБЖ

180

Кучер

 Илья Игоревич

8

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 10 городского округа Чапаевск Самарской области

Коблова

 Надежда Викторовна

победитель

181

Чекаев

Данил Сергеевич

8

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 10 городского округа Чапаевск Самарской области

Коблова

Надежда Викторовна

победитель

183

Алифзаде

Илкана Октайкызы

8

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 10 городского округа Чапаевск Самарской области

Коблова

 Надежда Викторовна

призёр

189

Савин

Сергей Андрианович

8

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 10 городского округа Чапаевск Самарской области

Коблова

 Надежда Викторовна

призёр

197

Кузнецова

Арина Алексеевна

10

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 10 городского округа Чапаевск Самарской области

Коблова

Надежда Викторовна

призёр

198

Щербакова

 Надежда Сергеевна

10

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 10 городского округа Чапаевск Самарской области

Коблова

Надежда Викторовна

призёр

199

Федосеева

 Татьяна Сергеевна

10

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 10 городского округа Чапаевск Самарской области

Коблова

 Надежда Викторовна

призёр

200

Полторацкая

Анастасия Александровна

10

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 10 городского округа Чапаевск Самарской области

Коблова

Надежда Викторовна

призёр

201

Тома

 Дмитрий Сергеевич

11

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 10 городского округа Чапаевск Самарской области

Коблова

Надежда Викторовна

призёр

Обществознание

208

Куимова

 Юлия Вадимовна

7

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 10 городского округа Чапаевск Самарской области

Калинина

Елена Витальевна

призёр

Право

245

Маргарян

Эрмине Оганнесовна

9

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 10 городского округа Чапаевск Самарской области

Сапожникова

Людмила Семеновна

призёр

250

Ильичева

Анастасия Александровна

10

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 10 городского округа Чапаевск Самарской области

Калинина

 Елена Витальевна

призёр

Русский язык

274

Бояркина

Ксения Владимировна

9

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 10 городского округа Чапаевск Самарской области

Дубровина

 Людмила Алексеевна

призёр

Технология

304

Буркина

Ирина Алексеевна

9

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 10 городского округа Чапаевск Самарской области

Чекалова

Елена Геннадьевна

победитель

310

Романова

 Екатерина Олеговна

10

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 10 городского округа Чапаевск Самарской области

Чекалова

Елена Геннадьевна

победитель

Физическая культура

324

Байбородов

 Владислав Андреевич

8

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 10 городского округа Чапаевск  Самарской области

Чекалова

 Елена Геннадьевна

призёр

326

Выборнова

Дарья Михайловна

8

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 10 городского округа Чапаевск  Самарской области

Чекалова

Елена Геннадьевна

призёр

327

Кроткова

 Валерия Сергеевна

8

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области средняя общеобразовательная школа № 10 городского округа Чапаевск  Самарской области

Чекалова

Елена Геннадьевна

призёр

             

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031